Naruto Shippuden:Beginning of a new history

Возможно вы интересуетесь Аниме Наруто и хотите поиграть и погрузится во что-то такое не обычное, что связано с Сериалом, что аж дух захватывало.На этой ролевой вы сможете погрузится в невероятный мир шиноби.

ФорумПоискЧаВоРегистрацияВходКалендарь
Баннеры
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Поделиться | 

Резиденция Хокаге

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 7:31 pm

Не разворачивайся Хаширама услышал что кто-то постучался и вошёл. После этого он услышал слова "Моё имя Кагу Рюко, я пришёл сообщить о своём воскрешении"
Здравствуй ещё один воскрешёний ну что-ж присаживайся-Говорил Хаширама попивая чай
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 8:01 pm

=====>Окресности Конохи

Придя в Резиденцию после миссии, Утаката постучал в дверь...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 8:05 pm

Ещё кто-то пришёл наверно это тот парень которому я миссию давал.
Сделав ещё один глоток
Хаширама сказал Войдите
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 8:08 pm

Войдя в кабинет, Утаката был немного удивлен, что Хокаге был не сам, но джинчурики не подал виду. Дойдя до середины кабинета и, стоя возле незнакомого ему парня, Утаката доложил о выполнении миссии.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 8:25 pm

Не смотря на предложение нового хокаге присесть, Рюко продолжал стоят, ибо присесть было некуда. При этом хокаге до сих пор сидел спиной к вошедшим. А одним из вошедших был никто иной как нукенин джинчуурики Утаката. Когда-то он был в розыске и за его поимку давали не малые деньги, но в один момент он был объявлен мёртвым. Ложная информация? Или он также был воскрешён? А также хокаге, его голос Рюко никак не мог узнать. Слишком много вопрос и слишком долгое молчание.
- Я хотел бы заявить желание об том, что я бы на некоторое время остался дома и отдохнул. Слишком много всего произошло. А также у меня есть разрешение на взятие некоторого оружия из склада. Можно ли мне взять клинок бунчинто?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 8:31 pm

Развернувшись к ребятам Хаширама решил сначала ответит на слова Утаката.
Молодец выполнил задание-Говорил Хаширама кидая 700 рё в мешке.
Так а теперь ты Рюка ладно я даю тебе время на отдых когда будишь готов выполнять задание найди меня.-Говорил Хаширама писав на листочки охранникам склада на выдачу бунчито Рюке. После того как он написал он протянул эту бумажку
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 8:38 pm

Рюко был слегка ошеломлён, хоть виду он не показывал. Первый хокаге? Неужто они всех воскресили? Это очень странно. Но Рюко всё таки взял бумажку.
- На всякий случай. Не Рюка, а Рюко. Моё имя не склоняется. До свидания. - сказал Рюко и направился вниз по лестнице к складу. Забрав новый клинок, Рюко отправился к себе в дом.
==========> Улицы Конохи.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 8:43 pm

Утаката взял деньги и молча ушел из кабинета. Сейчас все, чего он хотел, так это покушать рамена.

=====>Ичираку Рамен
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 8:44 pm

Эх хорошо что они все в одно время пришли
Войдите
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 8:54 pm

Да конечно-Говорил Хаширама доставая папку с миссиями и медлно начел читать.
Так с есть вот одно
Ранг:В
Цель: Одной и жительниц нашей деревни нужно сопроводить до границы суны там вас встретят не сколько шиноби суны дело в том что по пути есть разбойники если они на вас нападут схвати и передай суне.
Награда: 700 Рё
Можешь выполнять
Hinata
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 8:57 pm

Послушав миссию,которую нужно выполнить Хинате, девушка слабо кивнула.
-Спасибо, Хокаге-сама. А можно спросить, при воскрешении шиноби, был ли воскрешен мой кузен Нейджи-сан?
http://narutoninjaworld.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 9:02 pm

-Твой кузен не знаю вероятне всего да мне не поступает отчёты кто воскрешаются я узнаю это от них самих
Hinata
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 9:04 pm

-Хорошо,спасибо, Хокаге-сама.
Поклонившись, Хина покинула кабинет и решила пройтись до особняка, взять нужное для миссии в Суну.
===>Резиденция
======>Особняк Хьюго

Последний раз редактировалось: Hinata (Вс Фев 21, 2016 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
http://narutoninjaworld.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Фев 21, 2016 9:06 pm

Эх ладно хватит работать пора и отдохнуть
Хаширама встал надел шляпу хокаге и на нём теперь было одета вся форма хокаге он вышел из здание и направился.
----------------> Ичираку Раимен
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Фев 23, 2016 12:53 am

=====>Квартира Утакаты

Придя в резиденцию, Утаката поднялся на второй этаж и постучал в дверь. Когда ему никто не ответил, он подошел к охране и спросил про Хокаге. Ему ответили, что Хаширамы еще не было. Утакате это показалось странным, ведь время уже было приличное. Он все же решил подождать, ведь делать-то все равно нечего...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Фев 23, 2016 1:03 am

Хаширама медленно подходил к резеденцие и через пару минут он уже поднимался на второй этаж возле кабинета он увидел Утакату в он помохал ему головой и вошёл в кабинет и сел на своё кресло после этого он положил шляпу хокаге на стол.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Фев 23, 2016 1:05 am

Утаката прошел с Хаширамой в его кабинет.
-Доброе утро. Надеюсь, вы не ночевали в Ичираку? Я пришел за миссией на сегодня.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Фев 23, 2016 1:10 am

-Доброе утро да я вроде там не спал я всю ночь ел.-С хотом говорил Хаширама.
Так ты за миссией пришёл щас что-то найдём тебе, а ты сам что хочеш-Говорил Хаширама доставая папку с миссиями
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Фев 23, 2016 1:13 am

Утаката как-то странно посмотрел на Хашираму. Разве может хокаге давать выбор миссии шиноби? Он конечно слышал, о характере Первого хокаге, но думал, что это все вранье.
-Не знаю. Вы же хокаге.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Фев 23, 2016 1:19 am

Вот это тебе подойдёт
Ранг: В
Цель: Один из чунинов скрытого песка убил одного жителя деревни и в данный момент он где то ходит возле нашей деревни твоя цель поймать его и отвести до скрытого песка а дальше они его заберут.
Награда: 700 Рё
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Фев 23, 2016 1:22 am

-Хорошо. Я пошел.

=====>Окресности Конохи
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Фев 23, 2016 5:48 pm

===========> Улицы Конохи.
Войдя в здание, Рюко не торопливо начал понимать по лестнице на второй этаж. Он хотел попросить у Хокаге более оплачиваемое задание, но вдруг эта самовольность не понравится хокаге? Что тогда ждёт Рюко, возможно свой долг Рюко будет отрабатывать годами. Что Рюко, конечно же не хотелось. Но тем не менее, спросить надо было и на всякий случай спросить, когда можно будет сдать экзамен. Подойдя к двери, которая вела в кабинет хокаге, Рюко немного постоял, чтобы собраться с мыслями. После, когда он был полностью уверен в себе, он постучал в дверь и вошёл в кабинет.
- Здравствуйте, хокаге-сама. Я хотел бы взять миссию. И... Можно ли с высокой оплатой?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Фев 23, 2016 5:56 pm

Хаширам сидел на своём кресле и он услышал стук в дверь и после этого к нему вошёл Рюко.
Здравствуй так ты пришёл за миссией и хочешь получить по больше денег ладно щас посмотрю что есть-Говорил Хаширама доставая папку с миссиями.
Ранг: C
Цель: У одного феодала нашей деревни нужно посидеть с его дочкой там заботится кормить и всё в таком духе.
Награда: 800 рё
Можешь выполнять
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Фев 23, 2016 6:02 pm

- "Награда как за обычные миссии... Ладно."
- У меня есть ещё два вопроса. Первый где находится сам фоедал, я не разу у феодалов не был. И второй вопрос. Сколько нужно выполнить миссий, чтобы меня пропустили к сдачи экзамена на Чуунина.
Раньше, для Рюко нечего не значил ранг. Но когда ты остаёшься один и пытаешься сделать всё сам, а плата маленькая, приходится задумываться о поднятии ранга. Ведь с поднятием ранга идёт и поднятие оплаты за выполнения миссий. Поэтому, Рюко пришлось немножко поменять своё представление о рангах шиноби.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Фев 23, 2016 11:16 pm

Дом феодала находится возле деревни я думаю что ты его быстро найдёшь. А насчёт чунина миссии тут не важны когда будишь готов тогда и сдавай.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   

Резиденция Хокаге
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Shippuden:Beginning of a new history :: Страна Огня :: Деревня Скрытого Листа-
Перейти: