Naruto Shippuden:Beginning of a new history

Возможно вы интересуетесь Аниме Наруто и хотите поиграть и погрузится во что-то такое не обычное, что связано с Сериалом, что аж дух захватывало.На этой ролевой вы сможете погрузится в невероятный мир шиноби.

ФорумПоискЧаВоРегистрацияВходКалендарь
Баннеры
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Поделиться | 

Резиденция Хокаге

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Пт Фев 26, 2016 3:10 am

- Спасибо за ответ. Но сейчас генинов очень мало в деревне. Думаю, когда в деревне появится их больше, то тогда я попробую сдать этот экзамен. До свидание.
- "Мне нужны партнёры. Без них вероятность сдачи мной экзамены крайне мала. Причём нужны хорошие напарники. А никак мои бывшие. До сих пор помни их лица... Лица разочарования..."
Рюко вышел из кабинета Хокаге и направился вниз по лестнице. Его целью было посидеть с дочкой феодала. Для Рюко это будет самая сложная миссия. Но хорошо, что феодал не особо брезгает какими-либо грехами, кроме как желания игры. Ведь его дочка такая же. Верно?
=========> Улицы Конохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Пн Мар 07, 2016 4:01 am

Наконец, Изао добрался до резиденции. Войдя в здание и объяснив причину своего визита охранникам - те затормозили его перед лестницей - Изао начал подыматься по многочисленным ступенькам, ведущим к кабинету Хокаге, размышляя о грядущей встрече с теперь уже живой Легендой. Честно говоря, парню совершенно не нравилось то, что у власти сейчас Сенджу. Для него - Учиха - это не предвещает ничего хорошего. Мадара, в те времена, когда Конохагакуре только было создано, был против власти Сенджу. Но его никто не слушал, никто не поддержал. И он проиграл. А в итоге? Учиха обесчещены и уничтожены. Теперь, шансы на возрождение есть, но все же.. Дойдя до двери, Изао постучал и вошел с серьёзным видом.
- Воскрешенный. Прибыл для отчета.
Футболка и брюки парня находились в плачевном состоянии, после битвы с Итачи перед смертью.

Последний раз редактировалось: Izao Uchiha (Пн Мар 07, 2016 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Пн Мар 07, 2016 11:50 am

Здравствуй за чем же так говорить - Серьёзно сказал Хаширамы.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Пн Мар 07, 2016 5:45 pm

- Я говорю по факту. Зовут меня Учиха Изао.
Парень внимательно посмотрел на Хашираму. Вот значит, как выглядел основатель Конохи. Голова юного Учихи была забита поиском жилья и нормальной одежды, потому он хотел закончить эту встречу как можно скорее. Однако, на вышеперечисленное нужны были деньги.. Которых у Изао не наблюдалось. К тому же, тело Изао после воскрешения всё еще ныло - последствия того, что долгое время не двигался - нужно было размяться. Так что, нужно было сразу брать миссию. Таким образом можно и доверие получить, со временем.
- Думаю, я готов к выполнению миссий, мне нужны деньги. Дайте миссию, желательно, высокого ранга.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 08, 2016 12:21 am

=====>Окресности Конохи

Сразу после миссии, Утаката пришел в резиденцию и постучал в дверь Хокаге...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 08, 2016 1:25 am

--------->Улицы Конохи
Айдаме не бывал здесь уже так давно, что и забыл, что к кабинету Хокаге ведет уйма ступенек. Спина болела, как и ребра. Но на это Хьюга особого внимания не обращал. Он пытался всматриваться во все, что находилось вокруг. Кто то спускался вниз, к выходу, а кто то поднимался за Айдаме, то сворачивал еще куда то. Вообщем, резиденция главы Деревни Скрытой в Листве, явно была популярным и насыщенным посетителями местом. Одним из таких посетителей хотел стать и Айдаме. Он не знал, кто его ждет там, наверху. Когда последние ступени довели его до двери к кабинету, чунин стал в очередь, в ожидании того, что бы постучать в дверь и войти внутрь, что бы заявить хокаге об своем возрождении и возвращении в деревню. Наверное, этого и ожидал хокаге от каждого возрожденного. Тем временем Айдаме внимательно осматривал непримечательным взглядом тех, кто хотел зайти к хокаге.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 08, 2016 3:29 am

Улицы Конохи ===>

Разговор с Хокаге воспринимался Ризе, как что-то очень отягчающее и лишающее свободы. Почти наказание. Поэтому она, как только поднялась следом за рослым брюнетом и увидела очередь, твердо решила: через полчаса уйдет отсюда. И неважно, дождется ли она Хокаге или нет. Потом все равно придется прийти, но хоть не в такой наплыв.

Выглядели здесь все ненамного лучше нее. У Ризе хоть "липовые" раны, а у остальных были настоящие. Были когда-то. Девушка даже проскользнула бы мимо очереди, если бы не требование не привлекать лишнее внимание. Увы, приходилось делать вид, что ее все устраивает.

Внимание Камиширо привлек парень, стоящий напротив. До этого она видела его со спины. Хьюга? Почти сразу стало ясно, что нет. Есть общие черты, но глаза не те, холодный оттенок. Ризе практически не видела представителей этого клана, поэтому не могла понять, что это их потомок.

Заинтересованность сразу сошла на "нет". Это же не ее потенциальное додзютсу. Ризе перевела взгляд на окно в конце коридора. Ох, сколько же времени прошло... Нужно поторопиться. Когда же Цунаде закончит прием? Что, так любит говорить?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 08, 2016 8:30 pm

Так Изао щас выберем тебе миссию-Говорил Хаширама доставая папку с миссиями.
Описание: У одной жительницы нашей деревни по ночам уходит муж в неизвестное положение.
Цель: Проследит и доложить жене
Ранг: С
Можешь приступать

После этого Хаширама услышал стук в дверь и он сказал Войдите
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 08, 2016 8:34 pm

Утаката вошел в кабинет к Хокаге.
-Здравствуйте. Я пришел доложить об выполнении миссии!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 08, 2016 8:37 pm

Здравствуй молодец - говорил Хаширама кидав обещаную сумму за мисси.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 08, 2016 8:42 pm

-Эм... Спасибо... Я еще хотел у вас спросить... Вы бы не могли отправиться завтра со мной на тренировку? Дело в том, что я бы хотел научиться контролировать Сайкена... то есть своего биджу, и я слышал, что вы можете с помощью своих техник его контролировать. Я боюсь, что могу потерять контроль и это отразится на деревне...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 08, 2016 8:44 pm

Сказать, что Изао был не совсем рад такой миссии - ничего не сказать. Это что же, деревня таким теперь занимается? Или это миссия специально для Учиха? Нечто подобное было во времена Третьего Хокаге. Учиха выдавали только незначительные миссии. Кроме Учиха Итачи, конечно. Похоже, это "месть" за попытку переворота. Или злая шутка со стороны Хаширамы. В любом случае, Изао был... Недоволен, и самую малость даже взбешён.
- Что за глупость...
Но, делать было нечего. Изао нужны были деньги. Нужны. Он взял миссию. Тут же вошел следующий парень. Учиха повернулся к нему, пригляделся. И почувствовал силу внутри него. Странное чувство. Парень не прост.. Но времени любоваться парнями не было, да и не интересно это было. Выходя из кабинета, Изао услышал что тот парень - Джинчурики. Вот оно что. Запомним. Недалеко от входа парень увидел еще двоих. Парень и девушка. Лицо парня заинтересовало Учиху. Оно казалось... Знакомым? И глаза. Он определенно из клана Хьюга. А девушка.. Она была странной. Было видно, что старалась не привлекать внимания. Была и красива. Хотя форма одежды отторгала. Вообще, удивительно что к Хокаге нынче такая очередь. Еще раз доказывает что масштабы воскрешения очень велики. Не мешкая, Изао удалился из резиденции.
===========>Улицы Конохи

Последний раз редактировалось: Izao Uchiha (Вт Мар 08, 2016 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 08, 2016 8:54 pm

Хаширама увидел что Изао не понравилась его миссия ну что он мог ему дать он только воскресился отправлять на более тяжолую миссию было не безопасно
Так теперь надо разобратся с Утакату
Ну я не против я помогу тебе научится контролировать биджу
Он решился научится контролировать биджу ну ладно попробуем
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 08, 2016 9:01 pm

-Да... спасибо. Увидимся завтра.
Утаката видел осторожность на лице Хаширамы, но другого выхода у него не было. Выходя из кабинета, он увидел, что за ним уже была очередь. Все выглядели, как воскрешенные. Странный однако в Конохе набор шиноби. Спускаясь по леснице, Утаката вспомнил взгляд того парня в кабинете. Изао, кажется. Что-то в этом взгляде было... Утакате стоило бы быть осторожнее. Он уже успел пожалеть, что не подождал ухода парня. Что же, надо подкрепиться...

=====>Ичираку рамен
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 08, 2016 10:59 pm

Очередь сокращалась. И с каждым ушедшим из кабинета хокаге в Айдаме просыпалось странное чувство. Как будто каждый гость главы деревни был еще более мертвым, нежели Хьюга. Сначала он заметил девушку, с которой долгое время стоял в очереди. Но она его не интересовала, как и большинство людей на улице или где либо еще. Заходит первый - тоже странно выглядит. Но опять таки - Айдаме не взглянул в его сторону. А вот выходящий из кабинета, который по всем признакам походил на Учиху, почему то притянул к себе взгляд. Как оказалось - встречный. Но краткий и мимолетный. Ушел и тот, что был перед Хьюга. Его очередь заходить - так? Стук в дверь, дергание ручки, щелчок, и пред чунином... Стоит никто иной как Хаширама Сенджу. Кого кого - а его Айдаме увидеть не ожидал. Но смог сдержать свое удивление внутри, и размеренным тоном обратился к Хокаге, после того, как закрыл за собой дверь.
- Айдаме Хьюга. Чунин. Погиб на четвертой великой войне шиноби. Восставший из могилы. Пришел что бы отметиться. И взять задание.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Чт Мар 10, 2016 9:39 pm

Девушке не хватило ровно пяти минут терпения. Как-то уж сильно все затянулось. Судя по тому, как долго Каге принимает посетителей, с каждым идет личный подробный разговор. Неудивительно.

"Ничего страшного. Сейчас настолько много воскрешенных, что они наверняка дадут им неделю или две для того, чтобы отметиться. Не каждый захочет в таком состоянии убить половину дня лишь для того, чтобы сообщить оо своем вовзращении. А кто-то вообще ничего не скажет," - задумалась Ризе. Определенно не хотелось больше проводить здесь ни минуты. Она окинула взглядом коридор в поисках какой-нибудь заметки об обязанностях вновь вернувшихся в сей мир, но не нашла ничего подобного. На нет и суда нет.

Камиширо, ничего не сообщив стоящим сзади, развернулась и пошла обратно к лестнице. Только когда следующие за ней в очереди окликнули, она удосужилась сказать, что зайдет позже. Конечно, было не очень хорошо ослушиваться Орочимару, но он, наверное, поймет. Кто знал, что "трупов" будет так много?

"Я смотрю на вещи реалистично. Лишний час, проведенный здесь, может оказаться важным. А я трачу его на не пойми что," - успокаивала себя Ризе, утрируя.

===> Улицы Конохи
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Мар 13, 2016 9:52 pm

Хаширама достал папку и начал отмечать что Айдаме был воскрешон. Так я тебя отметил а теперь выдам тебе задание-Говорил Хаширама доставая папку
Цель: Возле деревни есть шайка разбойников тебе нужно их отследить и доложить охрани у ворот дальше они всё сделают
Награда: 800 рё
Можешь приступать
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вс Мар 13, 2016 10:30 pm

Айдаме нужна была разминка и еще больше нужны были деньги. А такая награда его вполне привлекала, если не сказать больше. Отследить месторасположение шайки каких-то парней возле деревни, доложить об этом охранникам. Все предельно ясно и вполне выполнимо.
Еще с времен возрождения Хьюга не использовал свой бьякуган. Последний раз это было так давно - еще перед смертью, во время битвы. Айдаме медленно кивнул.
- Согласен. Скоро приду за наградой, Хаширама-сан.
После этого сероглазый чунин развернулся и направился прямо к выходу. Пока Хаширама копался в бумагах он уже устал ждать. Стоило выполнить задание как можно скорее, а потом можно и передохнуть. Впервые, после долгого "сна". Так что Айдаме спустился по степеням вниз после того как вышел из кабинета и покинув стены резиденции направился к вратам города самым коротким путем, что бы сэкономить себе время, и потом еще немного понежиться отдыхая.
-------->Врата Конохи
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 15, 2016 12:21 am

--------->Улицы Конохи
По пути к лестнице, на пути у Айдаме, никого не было. Резиденция пустела. Уже была почти полночь. Ступени тихо скрипели под ногами в сандалях. Вверх, как и оттуда вниз, никто не направлялся. Тишина и покой царила в резиденции Хаширамы.
Хьюга медленными шагами поднялся к кабинету владыки деревни. Очередь отсутствовала. Даже свет в помещении горели только тот, что был на стене прямо напротив двери в кабинет. Хаширама должен быть еще внутри. Он не покидал кабинета - об этом указывала тонкая полоска света их щели внизу. Прямо из под двери. Раздался стук, который. Был совершен движением руки Айдаме. А затем Хьюга лишь дернул ручку, открыл дверь и зашел внутрь.
- Разрешите доложить. Задание выполнено.
Голос его был тихим и уставшим.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Вт Мар 15, 2016 11:52 pm

=====>Квартира Утакаты

Придя в резиденцию и, поднявшись по лестнице, Утаката подошел к двери Хокаге. Но, увидев, что у него посетитель, парень решил подождать в коридоре. Он не очень хотел, чтобы при его разговоре с Хокаге присутствовал кто-то еще. Ему хватает и постоянного присмотра АНБу, хотя, их уже меньше. Утакате хватило того, что кто-то из деревни уже узнал, что он джинчурики. Утаката запомнил того парня. А особенно его глаза. Что-то в них было.
Вот так вот Утаката и сидел в раздумьях, ожидая в очереди к Хокаге...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Чт Мар 17, 2016 5:17 pm

Молодец Айдаме-Про говорил Хаширама вёсёлым голосом
Так ладно держи награду-Говорил Хаширама кидав обещаную награду
Утака войди-Хащирама чуствувал чакру биджу
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Чт Мар 17, 2016 9:07 pm

-Здравствуйте. Я бы хотел взять миссию на сегодня...
Немного подавленным голосом сказал Утаката, подождав, когда выйдет другой парень.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Сб Мар 19, 2016 12:52 am

Здравствуствуй так ладно щас выберем тебе миссию-Говорил Хаширама доставая папк

Цель: доставить письмо до границы страны Ветра там тебя встретят шиноби и ты должен отдать им свиток
Ранг В
Награда:700 рё
После этого Хаширама кинул Утакате свиток
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Сб Мар 19, 2016 12:54 am

-Хорошо
Утаката вышел из кабинета Хокаге.

=====>Окрестности Конохи

Последний раз редактировалось: Utakata (Ср Мар 23, 2016 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Сб Мар 19, 2016 12:56 am

Резиденция Хокаге ===>

На сей раз, к счастью, в коридоре даже никого не было. Девушка подошла к двери. Чьи-то голоса. Занято, значит. Надо подождать.

Из кабинета вскоре вышел парень. Ризе, долго не ожидая, постучала в дверь.

- Можно?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   

Резиденция Хокаге
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Shippuden:Beginning of a new history :: Страна Огня :: Деревня Скрытого Листа-
Перейти: