Naruto Shippuden:Beginning of a new history
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto Shippuden:Beginning of a new history

Возможно вы интересуетесь Аниме Наруто и хотите поиграть и погрузится во что-то такое не обычное, что связано с Сериалом, что аж дух захватывало.На этой ролевой вы сможете погрузится в невероятный мир шиноби.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Помощь гостям

Перейти вниз 
АвторСообщение
Seieri Kimura
Admin
Admin
Seieri Kimura


Сообщения : 232
Возраст : 26
Репутация : 26007

Лист персонажа
Чакра:
Помощь гостям Left_bar_bleue200/200Помощь гостям Empty_bar_bleue  (200/200)
Единицы здоровья:
Помощь гостям Left_bar_bleue700/700Помощь гостям Empty_bar_bleue  (700/700)
Деревня: Конохагакурэ но Сато

Помощь гостям Empty
СообщениеТема: Помощь гостям   Помощь гостям Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 6:02 pm

Если у Вас появились какие-то проблемы, которые касаются технического плана, то Вы можете оставить своё сообщение в данной теме. Администрация форума немедленно ответит на поставленный Вами вопрос.
Что бы добавить сообщение нажимайте на эту кнопку Помощь гостям Screen10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoninjaworld.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous



Помощь гостям Empty
СообщениеТема: Re: Помощь гостям   Помощь гостям Icon_minitimeВт Мар 01, 2016 2:45 am

Добрый вечер, или уже даже ночь. Извините, возможно вопрос не совсем технического характера, но думаю что могу задать его здесь. Если я планирую создавать анкету Хьюга-неканона, с участием в акции, мой персонаж будет относится к главной ветви семьи, если я все верно понял. Нужно ли отображать это в биографии при создании анкеты? Спасибо за внимание. Надеюсь на ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Помощь гостям Empty
СообщениеТема: Re: Помощь гостям   Помощь гостям Icon_minitimeВт Мар 01, 2016 3:08 am

Adame Hyūga, да. При участии в акции, вы будете относится к главной ветви. И да, это надо описать в биографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Помощь гостям Empty
СообщениеТема: Re: Помощь гостям   Помощь гостям Icon_minitimeВт Мар 01, 2016 9:28 am

Kagu Reuko, благодарю за ответ на мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь гостям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помощь новичкам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Shippuden:Beginning of a new history :: Раздел для гостей :: Гостевая-
Перейти: